Sie befinden sich hier:

Vertriebsnetz

Gut beraten...

Selbstverständlich stehen wir Ihnen mit unserem Know-How und unserer Erfahrung gern zur Verfügung. Wir beraten Sie schon während Ihrer Konstruktions- bzw. Angebotsphase.

 

Stellen Sie uns Ihre Projekte vor, und wir helfen Ihnen diese zu einem gewinnbringenden Abschluss zu bringen.

 

Bei technischen Fragen und Problemstellungen für formschlüssige Ladungssicherungen steht Ihnen unser Team gern zur Verfügung.

 

Unser Systemberater im Innendienst:

 

Herr

Georg Grosskamp

 

Tel. +49 (0) 2874 / 900 79-16

Fax +49 (0) 2874 / 900 79-79

ggrosskamp@variosolutions.de

 

 

 

Für einen Termin bei Ihnen vor Ort stehen Ihnen auch gern unsere Systemberater im Aussendienst zur Verfügung:

 

Aussendienst

ZENTRALE Herr
Leszek Klimasara
Tel. +49 (0) 160 / 4938520
klimasara@variosolutions.de
NORD Frau
Heike Gatzka
Tel. + 49 (0) 160 / 8422255
gatzka@variosolutions.de
WEST Herr
Ulrich Mikus
Tel. +49(0) 151 / 11654952
mikus@variosolutions.de
MITTE Herr
Ralph Kowalewski
Tel. +49(0) 160 / 5521079
kowalewski@variosolutions.de
SÜD Herr
Roland Wimmer
Tel. +49(0) 160 / 2164007
wimmer@variosolutions.de

Kontakt

Elting Geräte- und Apparatebau GmbH & Co.KG

Industriestrasse 12-14

D-46419 Isselburg

Sprechen Sie uns an!

Tel:+49 (0) 28 74 / 900 79 - 0

Fax:+49 (0) 28 74 / 900 79 - 79

E-Mail:info@elting-metalltechnik.de

Youtube Channel